Модные фасоны дубленок 2013

Модные фасоны дубленок 2013Наступают холода, и перед каждой женщиной встает вопрос, какую верхнюю одежду ей выбрать? Ведь сделать правильный выбор совсем не просто, так как верхняя одежда должна быть не только комфортной и теплой, но еще она должна подчеркивать достоинства фигуры ее обладательницы и при этом соответствовать модным тенденциям. Одним из выигрышных вариантов зимней одежды является, конечно же, дубленка, которая, безусловно, соответствует всем требованиям, которые выдвигают современные модницы.

В нынешнем сезоне представлено большой ассортимент фасонов дубленок, и каждая модница найдет тот, который подойдет именно ей. Как и ортопедические подушки, большинство моделей можно купить и через интернет. Как всегда самой популярной остается классика, причем модели могут быть не только длинные, но и укороченные. Внутри подобные дубленки отделаны коротким мехом, который дает возможность подчеркнуть фигуру. Чаще всего застежкой для данных моделей служит ремень или пояс, а в некоторых моделях может быть потайная молния или застежка.

Самым модным фасоном этого сезона считается дубленка-халат. Свое название она получила из-за особой модели, которая напоминает собой банный халат, сделанный из меха. В качестве застежки в этой модели используется обычный пояс, изготовленный из кожи или меха. Данный фасон дубленки удобен тем, что из-за отсутствия застежки можно регулировать размер.

Для тех, кто любит не только дубленки, но и шубы дизайнеры изготовили дубленку, которую можно носить с двух сторон, где с одной стороны это потрясающая дубленка, а с другой элегантная шубка. Данная модель сшита таким образом, чтобы не было даже подозрения на то, что эта модель 2 в 1. Также в нынешнем году будет актуален такой фасон дубленок как батал, но для динамичных женщин лучшим вариантом станут укороченные дубленки, длина которых до середины бедра.