Модные куртки сезона весна 2014

Модные куртки сезона весна 2014Если вы думаете, что для выбора весенней куртки еще рано, то вы ошибаетесь. Уже представлена коллекция одежды «Весна-Лето 2014» модными домами и кутюрье и вскоре появятся на прилавках магазина. Модными будут совершенно противоположные модели курток: совершенно новые, ретро 80-х, черно-белые, но есть и яркие. И это очень даже хорошо, потому, что девушкам будет предоставлена полная свобода выбора своего весеннего образа.

Цвет куртки может быть тоже абсолютно любым, но фаворитами будут голубой, серый, черно-белый и розовый. Однотонная одежда – не твой стиль, тогда остановите свой выбор на клетке или цветочных и ярких принтах. Куртки необычного фасона всегда в моде, такие как ассиметричные, большим воротником или разноуровневые. Необычным дизайнерским решением будут куртки с коротким рукавом, под которую можно будет одеть длинные перчатки.

Отделка и элементы курток весна 2014 удивят своим необычным решением. Популярностью будут пользоваться куртки на застежках-молниях или с необычными пуговицами. Будет использована отделка тканями, отличными по цвету и фактуре от материала из которого сшита куртка (например, кожа и кружево), и искусственным или натуральным мехом. Завершить такой образ поможет ремень. Широкие пояса будут на пике моды, но следует при выборе такого пояса быть очень осторожными – они идут только стройным девушкам.

Смело выбирайте короткую или даже очень короткую куртку если у вас шикарная фигура. В конце апреля - начале мая коротенькая курточка будет смотреться очень красиво и стильно. Если такие куртки вам не идут, не стоит расстраиваться. В коллекции дизайнеров вы сможете найти плащи и куртки до колена или середины бедра. Длину выбирайте в соответствии с особенностями вашей фигуры. Модная коллекция весна 2014 удовлетворит любые желания и вкусы даже самых заядлых модниц.

Не знаете, где в интернете можно заказать халаты оптом из Иваново? Обратите внимание на продукцию от компании, сайт которой расположен по ссылке http://viotex37.ru/halatyu! Халаты высокого качества от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!