С подиума на улицы города. Весна — лето 2013

ДС подиума на улицы города. Весна - лето 2013олгожданные теплые деньки наконец – то настали, природа радует глаз буйством красок и обилием ароматов… Что ни говори, а весна заставляет бежать кровь по венам быстрее, и каждой из нас конечно же хочется быть самой красивой, самой стильной и яркой, сбросив наконец – то бесформенные шубы и пуховики. Что же носить? Каковы же основные модные тенденции наступающего сезона?

Новый сезон дает простор для полета фантазии – на пике четкие линии, изысканность и простой крой, яркие краски и романтичные образы. Именно поэтому одежда indiano будет пользоваться в этом сезоне повышенным спросом! Купить такую одежду без проблем можно в интернет магазине indiano-ltd.ru. Одежда в широком ассортименте по приемлемым ценам!

Снова входит в моду ретро – геометрические направления фасон 60х годов, а так же объемные силуэты 80х. Сторону полярной противоположности воплощают мини – шорты, топы, юбки. Так же на пике популярности остается мужской стиль – свободный крой брюк, объемные блузы, жилеты.

Сезон весна – лето 2013 можно назвать противоречивым: с одной стороны, в моде яркие краски и цветы, с другой – монохромность. Многие дизайнерские дома представили в своих коллекциях однотонные вещи, либо классическое сочетание черного и белого цветов. Трендовые цвета сезона розовый, лиловый, фисташковый, мятный, а так же неоновые оттенки. Не следует забывать и о принтах – черно – белая клетка, полосы, шашки допустимы во всем, начиная от брюк и заканчивая купальниками.