Зима 2013-2014

Зима 2013-2014Большой неожиданностью для многих стало триумфальное возвращение одежды из дубленой кожи на подиумы. Для простых обывателей, дубленка – всегда в моде, это даже не одежда, а статус, типа шубы.

Как бы то ни было, дубленки вернулись. Ведущие бренды уже представили свои коллекции теплой зимней одежды, проанализировав которые, уже можно с уверенностью заявить, что таких дубленок мы еще не видели.

Для начала стоит отметить тот факт, что способы выделки меха претерпели довольно сильные изменения. Современные дубленки – легкие, теплые и невообразимо мягкие.

Самые креативные модели представили на последних показах такие маститые бренды как, Burberry London, Rick Owens, Bottega Veneta, Miu Miu и другие. Дубленки, похожие на куртки – косухи, самых ярких и сочных оттенков, от лимонно-желтого до небесно-голубого, сегодня на пике популярности.

На смену лохматым и объемным меховым жилетам пришли жилеты дубленные, их по-прежнему носят с водолазками и высокими сапогами. Alexander McQueen представил подобные модели в своей коллекции.

Этой зимой можно будет найти дубленку на любой вкус. Молодым девушкам наверняка приглянутся укороченные яркие модели, а женщины постарше могут обратить внимание на удлиненные дубленки классического кроя, который снова в моде этой зимой.

Хотите выглядеть спортивно и ухоженно? Добиться отличных результатов Вам поможет спортивное питание Power System! Продаётся оно в интернет магазине fitnessbar.ru!