Модные аксессуары лета 2013

Модные и стильные аксессуары заставят заиграть красками даже скучный наряд. Умение со вкусом использовать детали своего гардероба подчеркнет индивидуальность и неповторимость любой женщины. Экспериментируя с различными аксессуарами можно до неузнаваемости изменять свой облик, для этого обращайте внимание на украшения, платки, сумки, часы ярких расцветок и необычных форм. Современные дизайнеры уверенно продвигают украшения из альтернативных металлов неправильной формы.

Многослойные и массивные ожерелья, крупные пестрые браслеты очень популярны в летний период. Восточные слейв-браслеты, пожалуй, самое необычное украшение этого года, обладательница такого удивительного браслета привлечет восхищенные взгляды окружающих. Особое внимание к заколкам, ободкам и украшениям для волос. Просто красиво уложенная прическа без яркого акцента сейчас не актуальна. Из прошлого вернулись сверкающие диадемы и тиары, которые будут уместно смотреться на светском или вечернем мероприятии. Неожиданно самыми модными стали ободки с ушками. Правда, такое украшение могут себе позволить лишь молоденькие модницы, посещающие молодежные тусовки.

Винтаж и ретро-стиль все чаще стали мелькать в модных коллекциях. Появление шейного платка стало знаковым доказательством ностальгии по моде прошлого века. Скромный платок в крупный горох красного, черного и желтого цвета, повязанный на французский манер, стал самым желанным для многих модниц. Так, что теперь не надо долго проводить время у зеркала и мучиться вопросом, как завязать шарф, чтобы было стильно и красиво.

Специально для активных и подвижных девушек создана коллекция козырьков, которые можно отнести к стилю спорт-шик. Удивительный симбиоз головного убора и украшения для волос может претендовать на статус самого трендового аксессуара. Козырьки-универсальны, поскольку очень хорошо гармонируют как со спортивным стилем одежды, так и с классикой. Хотя по-прежнему считаются очень стильными бейсболки и жокейские кепки.

Модные веяния влияют на облик и стиль современной женщины. Выбор аксессуаров – дело ответственное, ведь благодаря таким стильным штучкам можно изменит свой гардероб до неузнаваемости. Очень важно следить за новинками и трендами моды, и в этом очень поможет женский журнал Юнона, на страницах которого можно найти ответы на все свои модные вопросы.

Модные аксессуары лета 2013