Модные цвета маникюра 2012

Выбор цвета для ногтей можно сравнить с решением, которое одновременно смелое, неожиданное и трудное. В текущем году трендовыми цветами в маникюре считаются, так называемые, каменные джунгли. Также не выходят из моды оттенки серого и серо-коричневого, эти цвета в лидерах уже второй год. Но в новом сезоне есть и новинки, серовато-синий и красный с оттенком кирпичного.

Но чтобы раскрасить свои ногти в популярные цвета, необходимо ими сначала обзавестись, в этом поможет наращивание ногтей, которое предлагает «студия маникюра Лены Лениной». Обычно такие процедуры проходят перед какими-либо торжественными мероприятиями, но ведь можно и просто порадовать себя длинными и красивыми ногтями. Что же касается самого маникюра, то сменить французский в этом году, пришел так называемый лунный маникюр. В него входят все новые модные тенденции сезонов 2011 или 2012 годов. На основание ногтя наносится полоска яркого цвета в форме полумесяца, максимально контрастно, сочетать цвета можно любым способом.

Еще один популярным видом стала «растяжка». Тут все выполняется путем растяжки цветов, например, от более темного цвета до светлых тонов от мизинца к большому пальцу или, наоборот, в этом варианте главное подобрать правильное сочетание цветов, чтобы холодные тона были с холодными, а теплые с теплыми. А если же вы предпочитаете не только посещать маникюрные салоны с целью получения услуг, но и оказывать их, то при наличии необходимых навыков, вас наверняка заинтересует работа мастером маникюра в Москве. Достойная зарплата, приятный дружеский коллектив, разве это не то, о чем мечтает любой мастер?