Статусы в социальных сетях

Социальные сети с каждым днем всё больше проникают в нашу жизнь. В них мы общаемся с друзьями, слушаем музыку, смотрим видео, посещаем группы, узнаем новости и т.д. Т.е. в них сосредоточено практически всё, что вам нужно. На сегодняшний вконтакте зафиксировано более 100 млн. регистраций. А если брать facebook, то там вообще вроде цифра перевалила за 1 000 000 000 профилей.

Так как же можно выделиться среди такого количества народу? Самое главное – грамотное заполнение своей странички профиля. Вам надо поставить хорошую фотографию, представить о себе подробное описание, добавиться в любимые группы, … И ещё у вас должна быть какая-то фишка. Т.е. что-то особенное, чем вы выделяетесь от других.

К примеру, это могут быть ваши статусы. Статус – это в некотором роде самовыражение себя, своих чувств и своего отношения к окружающему миру. Выставляя действительно умный и классный статус, вы показываете себя как сильная личность, способна не только таскаться по магазинам или целый день перебирать карбюратор, но и мыслить аналитически, размышлять о жизни или просто быть креативной девушкой (парнем).

Статусы бывают самых разнообразных видов: юморные, позволяющие задуматься, выражающие чувства. Их также можно классифицировать так: для взрослых, для детей, для девушек, для парней, про жизнь, про друзей и т.д. Как видите, можно придумать бесконечное количество разнообразных классификаций. Сегодня вы можете писать в одном стиле, завтра в другом, а послезавтра в третьем. Это покажет вас как необычного человека и увеличит количество просмотров вашей страницы. Некоторые из видов представлены на statusi.net.ru.

А каким образом увеличения просмотров может помочь вам? Возможно, вам хочется познакомиться с парнем (девушкой), может вам хочется увеличить количество читателей своего блога (не забудьте разместить ссылку в поле «сайт») или просто хотелось бы поболтать с единомышленниками. Каждый преследует свои цели.

На начальном этапе сложно придумывать статусы самому, поэтому можно взять готовые. Множество прикольных вариантов вы найдете на сайте http://statusi.net.ru/.