Как перевезти больного из Ялты

перевезти больного из Ялты

Для того, чтобы транспортировать больного из одного города в другой необходимо обратиться за помощью к специалистам. Квалифицированные сотрудники компании «МедТранс» быстро и с максимальным комфортом смогут перевезти больного из Ялты в любой город нашей страны и в страны ближнего зарубежья.

За годы работы специалисты выработали особую технику и специфику перевозок пациентов. Медицинская помощь оказывается пациентам с заболеваниями любой степени сложности. Все транспортировки проводятся современными реанимобилями, которые оснащены аппаратурой европейского образца, стерильными медицинскими инструментами и качественными препаратами. Медицинская бригада состоит из квалифицированных врачей и фельдшеров, которые имею достаточно большой опыт работы в данной отрасли.

Особенности работы медицинского такси

Для того чтобы максимально качественно осуществить транспортировку специалисты осведомляются с диагнозом, поставленным пациенту, его состоянием здоровья, возрастом и дальностью перевозки. Исходя из этих данных, комплектуется реанимобиль и подбирается бригада медицинских сотрудников. Поэтому необходимо максимально точно и четко отвечать на вопросы диспетчера, именно от данных вами показаний зависит, как будет укомплектован автомобиль. Если перевозка экстренная, то автомобиль в максимально короткие строки прибудет по указанному вами адресу, если плановая, – необходимо уточнить дату и время перевозки, при необходимости к вам предварительно приедет специалист, для того, чтобы подготовить больного к перевозке.

Транспортировки нетяжело больных осуществляются каретами скорой помощи. Не смотря на это, каждый автомобиль обустроен кондиционером и обогревателем, что помогает поддерживать оптимальную температуру воздуха в салоне, обеспечивая комфорт, не смотря на погоду за окном. Также все автомобили имеют каталки и носилки с амортизаторами, которые максимально уменьшают тряску во время перевозки.

Аппаратура компании «МедТранс» отвечает всем современным требованиям, благодаря этому медицинские сотрудники могут совершать необходимые мероприятия любой степени сложности, поддерживая состояние пациента на должном уровне.

Компания «МедТранс» поможет транспортировать больных на самые дальние расстояния, при этом обеспечивает комфорт и безопасность в пути. С вами работают только лучшие кардиологи, травматологи, онкологи, отоларингологи и другие специалисты.

Будьте здоровы!

По материалам: www.medtrans.kiev.ua