Менструальная чаша Meluna

meluna

Менструальная чаша Meluna с каждым днем становится все более популярной во всем мире. Она используется для сбора менструаций в «критические дни» и отличается многоразовым использованием, гибкостью, мягкостью, комфортом и надежностью. Менструальную чашу Meluna возможно многократно использовать на протяжении многих лет, поскольку она быстро и легко стерилизуется перед употреблением. Meluna производятся в Германии и соответствуют строгим стандартам качества. Выполнены менструальные колпачки из термопластичного эластомера (материал, используемый для производства и замены клапанов сердца). Они невероятно удобны в использовании и требуют очищения каждые 12 часов. Разница менструальных чаш Meluna с подобным товаром других производителей состоит в том, что Meluna мягче и комфортнее. Кроме того, это устоявшийся на рынке и зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны бренд.

Менструальная чаша или как ее еще называют – капа – собирает в себя менструальную жидкость и удерживает внутри себя, а не поглощает, как тампон, а это означает, что она не удаляет естественную влажность влагалища и, следовательно, не приводит к дисбалансу работу половых органов.

Многие женщины были весьма удивлены, обнаружив простоту применения чаш подобно применению гигиенических тампонов, при этом ощутив такие преимущества как комфорт, экономичность и долгосрочность в применении.

Менструальная чаша Meluna очень проста в использовании. Она легко вводится во влагалище путем совмещения ее краев двумя пальцами. В большинстве случаев проделывать такую манипуляцию нужно лишь два раза в течение суток – вечером и утром. При вынимании из тела ее следует держать вертикально, после чего внутреннее содержимое просто выливается в унитаз. Из-за большой вместимости чаша редко переполняется, поэтому утечка жидкости маловероятна. После опорожнения менструального колпочка его следует хорошо промыть проточной водой с мылом и сразу же повторно использовать. После окончания менструации чаша легко стерилизуется путем кипячение ее в кастрюле с водой в микроволновой печи или на огне в течение нескольких минут. И она снова готова к употреблению. Никакой суеты!

Менструальная чаша, купить…

Предлагаем купить менструальную чашу каждой женщине, учитывая плюсы этого превосходного изобретения.

Плюсы менструальной чаши Meluna:

• Удобство. Во время использования женщины практически не ощущают внутри себя чашу, благодаря высококачественному материалу, из которого она сделана.

• Безопасность. Чаша может находиться внутри тела на протяжении многих часов, не нарушая внутренний баланс и влагалищную микрофлору.

• Низкие эксплуатационные расходы. Чашу следует освобождать в среднем два раза в течение суток. Ее можно носить внутри себя во время плавания, езды на велосипеде, занятий йогой и т.д. Она прекрасно подходит для длительных рабочих смен.

• Экологичность. Одноразовые прокладки и тампоны сделаны из побочных продуктов лесной и нефтяной промышленности. Их отбеливают для того, чтобы они выглядели чистыми, однако производственный процесс оставляет после себя следы пестицидов и хлорамина. В этом отношении менструальные чаши абсолютно чисты и не вызывают аллергии.

• Экономичность. Meluna приобретается один раз и на долгие годы.

• Отсутствие запахов!

Статья предоставлена интернет магазином менструальных чаш MeLuna - Meluna-cup.ru