Девушка за рулем автомобиля

Девушка за рулем автомобиляЕсли вы решили, во что бы то ни стало, получить права, то, конечно же, вы захотите очень быстро всему научиться. А ваши родственники уверяют вас, что вы девушка, и вам не нужно водить автомобиль? Не слушаете никого, девушка ничуть не худший водитель, чем мужчина, а в некоторых ситуациях представительницы прекрасного пола водят машину лучше любого мужчины.

Для начала вам нужно выучить правила дорожного движения, а также пройти обучающие курсы в специальном месте. Далее последует учебная практика и сдача всех экзаменов (по правилам дородного движения и по вождению), а также получение долгожданных прав. Затем вы начнете постепенно учиться ездить самостоятельно, ведь рядом с вами уже не будет сидеть инструктор по вождению.

При вождении автомобиля на городских дорогах, нужно быть предельно аккуратными и соблюдать все правила, которые вы уже успели выучить. Не забывайте о том, что некоторые начинающие автомобилисты начинают ездить очень быстро, забывая о наличии стрелки скорости, а потом, попадая в дорожно-транспортное происшествие, очень сильно об этом сожалеют.

Не стоит забывать о том, что вы девушка, и вы должны быть аккуратны во всем, в том числе и со своей машиной. Вы должны обеспечить за ней максимальный уход - мыть, вовремя менять фильтры масло и т.д. И этого не нужно стесняться делать, ведь эта ваша машина. Старайтесь читать как можно больше литературы про автомобили – там вы найдете для себя много интересной и полезной информации.