Нью-Йоркская неделя свадебной моды 2013

свадьба

Недавно, в Нью-Йорке, прошла всемирно известная неделя свадебной моды. Как всегда дизайнеры представили на подиуме удивительные наряды для невест.

Основная тенденция в этом сезоне – пышные юбки, декорированные рюшами, лентами и кружевом.

Главная задумка модельеров – сделать из невесты сказочную принцессу. Основная масса нарядов выдержана в традиционном стиле, однако нашлись и смельчаки, предложившие экстравагантные, но в то же время не выходящие за рамки приличий модели.

Фурор на недели моды произвели свадебные платья красного, алого, черного, бордового и коричневого цветов. В моделях использовалась популярная сегодня многослойность. Пышные и невесомые юбки из органзы сочетались с лаконичными лифами.

По-прежнему не выходят из моды оливковый, экрю и серебристый. Такие оттенки прекрасно сочетаются с элементами вышивки ручной работы.

Ну и наконец, традиционные наряды. В этом сезоне дизайнеры не постеснялись и использовали практически все возможные свадебные материалы. Платья на подиумах были украшены кружевами, вышивкой, и даже оторочены мехом.

Современная невеста становится похожа больше на сказочного персонажа, чем на живого человека. Русалки, нимфы и эльфы – главные героини на свадебных вечеринках.

В качестве аксессуаров были предложены традиционные длинные перчатки, сверкающие диадемы и меховые накидки.

Прошедшая неделя моды, еще раз показала миру, что образ диснеевской принцессы для свадебного наряда – всегда беспроигрышный вариант.