Чаванпраш — очищение и легкость самой природы!

Что такое Чаванпраш, польза и как принимать ЧаванпрашЧаванпраш — настоящий дар Аюрведы — учения о здоровом образе жизни, секреты которого на Востоке хранятся и по сей день и с успехом используются в приготовлении разнообразных средств для красоты и питания. Среди них это пастообразное вещество со сладковато-острым вкусом стоит особняком. Это целый целебный комплекс из полностью натуральных компонентов, направленный на поддержание, укрепление и сохранение здоровья человека. При употреблении этого природного биорегулятора все системы и ткани организма приводятся к балансу и омолаживаются, активность мозга повышается, а желудочно-кишечный тракт начинает работать как часы.

Помимо натуральных компонентов чаванпраш содержит множество витаминов, микроэлементов и питательных веществ, таких как орехи, мед, масло. Он выводит токсичные вещества из организма и заменяет собой целую линейку бадов. Особенно хороша эта паста в послеоперационный период, когда так важно скорейшее заживление рубцов и ран. Употребляя в пищу чаванпраш, вы почувствуете легкость во всем теле, бодрость и прибавите жизненных сил для новых свершений.

Если вы открыли свою баночку эликсира молодости и обнаружили там серебряную пленочку, не переживайте, это природный консервант, который только улучшает действие пасты, просто перемешайте состав. Принимать его необходимо от одного до нескольких раз в день в зависимости от наличия заболеваний, запивая молоком или зеленым чаем. Купить Чаванпраш, а также множество других вы можете на нашем сайте удивительных товаров из Индии "ИндоКитай".