Нет повода не обратиться к урологу

Каждый врач-уролог подтвердит вам: отсутствие настораживающих симптомов не означает отсутствия поводов для беспокойства. Ведь современная урология в СПб знает не один десяток заболеваний, которые на ранних стадиях протекают, абсолютно не проявляя себя, бессимптомно, скрыто. Дают о себе знать такие недуги в тот момент, когда бороться с ними уже очень тяжело.

Как же обезопасить себя? Как минимизировать риск развития опаснейших недугов? Ответ прост и очевиден. Только при помощи профилактических мероприятий. Достаточно регулярно посещать платный прием уролога в СПб, регулярно сдавать анализы, назначенные лечащим врачом, регулярно проходить необходимые обследования. Ну и конечно же, важно самому проявлять заботу о своем здоровье и выполнять все рекомендации специалиста.

Да, этого вполне достаточно, чтобы избежать появления достаточно деликатных проблем. Тех самых, о которых никто не любит говорить вслух. В то же время, следует помнить о том, что урология в СПб занимается далеко не только проблемами, связанными с потенцией или с заболеваниями, которые передаются при половых контактах. Уролог занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы в целом. И такие мероприятия, как ультразвуковые исследования органов малого таза, также необходимо проводить в целях профилактики.

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря в частности, следует проводить по рекомендации лечащего врача не реже одного раза в 1-2 года. Это позволит удостовериться в том, что отсутствуют какие-либо новообразования.

Один из важнейших вопросов для каждого мужчины, который заботится о собственном здоровье — это выбор медицинского учреждения. Естественно, решающий критерий при выборе клиники — это ее репутация. Помимо отличной репутации, заслуженной за годы успешной работы, медицинский центр «Поэма здоровья» готов предложить вам такие преимущества, как:

  • Консультации у лучших специалистов, в частности у основателя клиники, кандидата медицинских наук, уролога с огромнейшим стажем, Аббасова Эдуарда Рагибовича.
  • Комплексные обследования и лабораторные исследование, проводимые на самом современном, точном оборудовании.
  • Использование не только новейшей аппаратуры, но и самых передовых методик лечения.
  • Эффективную профилактику.
  • Индивидуальный подход и комфорт в процессе лечения.

Обращайтесь, и наши высококвалифицированные специалисты помогут вам сохранить свое здоровье или же восстановить его. Если возникли тревожащие вас симптомы — на помощь придет современная урология в СПб.