Шейпинг клуб

В чем преимущества занятий в шейпинг клубе?

Для женщин, особенно тех, которые ведут малоподвижный образ жизни, шейпинг клуб — это просто находка. Ведь шейпинг — это не только коррекция вашей фигуры, это еще и ментальное, душевное развитие и самосовершенствование. Отличие именно этой программы от множества других в том, что шейпинг — это действительно действенная система, основанная на научных и медицинских исследованиях.

Чем же шейпинг клуб отличаются от обычного спортзала?

Дело в том, что в основе занятий шейпингом лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты тщательно обследуют ваше тело: начиная от конституционного типа фигуры и заканчивая количеством подкожного жира и выносливостью ваших мышц. Также в шейпинг клубе индивидуально для вас будет составлена специальная программа питания, которая поможет в короткие сроки достигнуть максимального эффекта.

Занятия в шейпинг клубе могут проводиться по двум различным программам. Одна из них направлена на снижение веса, другая же — наоборот, на наращивание мышечной массы. Заниматься сразу по двум программам нельзя, поэтому специалисты рекомендуют при необходимости худеть, а затем, также, если это нужно, подтягивать мышцы. Также программа шейпинг клуба подразумевает использование процедур массажа, который, как известно, помогает разрушать липидные образования, и таким образом уменьшать ненужные объемы. К тому же, вы получаете отличные ощущения и расслабление, которые в итоге переходят в чувство бодрости и активность.

В таком огромном городе, как Санкт-Петербург, бесспорно, очень много различных спортивных и тренажерных залов, в том числе есть и шейпинг клубы. Все вышеперечисленные услуги, а помимо них еще и обертывания, фитбол, разнообразные тренажеры, а также психологическую поддержку от самых высококвалифицированных специалистов, вы можете получить в центре коррекции фигуры «Василиса», которая специализируется на направлении шейпинг и находится всего в 5 минутах от станции метро Василеостровская.

Конечно же, некоторые женщины считают, что раз уж Интернет кишит множеством видеороликов с самыми различными техниками и упражнениями, то зачем же нужно посещать шейпинг клуб. А затем, что там лучшие профессионалы будут вести вас до конечной цели, ведь иногда, стараясь приобрести желаемую форму или просто очистить организм, можно ненароком перестараться и навредить себе. Так что, не ленитесь, а двигайтесь уверенными шагами к достижению вашей идеальной фигуры.

Даже после самого тяжелого рабочего дня, вы наберетесь сил и бодрости, а кроме того и здоровья, если выберете для себя шейпинг на Василеостровской.