Японская диета для худеющих

Благодаря японской диете девушка может скинуть лишние килограммы и разнообразить свой рацион питания. Всего за неделю можно приучить себя кушать полезные продукты, которые войдут в вашу жизнь. Питаться нужно дробно пять раз в день. Калорийность на день соответствует 1500 килокалорий.

Некоторые за неделю скидывали до 5 килограмм. Чем больше ваш вес, тем больше можно скинуть жира. Уже через день организм привыкает к новому питанию и голод практически не ощущается. Японская диета поможет улучшить обмен веществ. К негативным сторонам диеты можно отнести слишком низкую калорийность. Ведь как получать энергию для работы?

Нельзя увлекаться диетой людям с проблемами сердца, почек и кормящим мама. Если вы относитесь к этой категории людей, то не стоит сильно расстраиваться, вы найдете другую диету, которая подойдет.

В понедельник и четверг меню одинаковое. Утром винегрет, молоко, хлеб из ржаной муки. Второй завтрак – творожок. На обед овощной суп или борщ, овощной салат. На полдник вареная рыба. Ужинать можно кашей с молоком.

Вторник и пятница. Завтрак начинается с яйца, овощного салата. На второй завтрак кусочек хлеба и молокою обедаем борщом, отварным мясом и винегретом. Полдник – творожок. На ужин салат, молоко.

Среда и суббота. Завтрак – овощной салат, сыр, мед, хлеб. На второй завтрак молоко. В обед щи, салат, отварное мясо. Полдник – творог нежирный. На ужин винегрет, чай, хлеб. Воскресенье разгрузочный день.