Диета «Блюдечко»

Если Вы не сторонник подсчитывания калорий, диета "Блюдечко" создана именно для Вас. Она поможет Вам распрощаться с лишним весом без стресса для организма. Всё, что понадобится, это позитивный настой и обычное чайное блюдечко.

У этой диеты всего два условия:
1. 3-4-разовое питание;
2. выбранная Вами еда, должна помещаться в блюдечко.
Нет никаких ограничений в выборе продуктов и блюд, главное, чтобы еда не "выходила" за пределы блюдца. Можно также сочетать эту диету с любой другой, например рисовая диета для похудения, отзывы о которой можно почитать в интернете, также очень любима женщинами нашей страны.

По наблюдениям диетологов, причиной избыточного веса чаще всего становится систематическое переедание. Эффект данной диеты основан на постепенной перестройке питания: Вы без труда меняете свои пищевые привычки, учитесь есть меньше. Содержимого блюдечка как раз хватает на один приём пищи, ведь за один раз человек не должен съедать пищи больше, чем объём двух его кулаков.

Ещё одним неоспоримым преимуществом этой диеты, является то, что на ней не бывает срывов, ведь Вы можете позволить себе всё, что угодно, будь то шоколад или бутерброд, только в обусловленном количестве.

Диета "Блюдечко"