Какая диета действительно действенная?

Многие хотят похудеть, но не знают какой диете следовать. Диета по Аткинсу считается очень неплохой и большинству людей подходит. Её нельзя назвать диетой, скорее, это принцип питания, разработанный талантливым доктором Аткинсом, который сам страдал ожирением и испытывал врождённые проблемы с сердцем. Так в чём же основные её принципы?

Основа этого питания - почти полный отказ от углеводов, до 20 грамм в день! Вам кажется это лёгким? Тогда учтите, что в простом яблоке аж 15 грамм углеводов! Но всего за пару дней организм перестраивается и начинает изыскивать углеводы из своих запасов, то есть из подкожного слоя жира. У многих уменьшается вес от 5 до 10 кг уже через пару недель, но нужно напрочь отказаться от макарон, хлеба, фруктов и кашек.

А что же тогда есть, спросите Вы? Разрешено потреблять любое мясо, морепродукты, яйца и птицу в любом количестве. А вот из овощей можно зелень (листовую), огурцы, лук, грибы, капусту. Прелесть в том, что Вы нормально кушаете, но при этом постепенно худеете. Как приятно говорить своим знакомым, что Вы едите всё (ну или почти всё) и когда захотите, при этом, абсолютно не страдая и не испытывая мучительного и изматывающего голода.

На кухне любой хозяйке просто необходим помощник. Идеальным инструментом станет миксер kitchen aid artisan с планетарной системой вращения. С его помощью так легко создавать новые рецепты и доводить до совершенства старые. С ним в вашем доме будут пышные пироги и нежные котлеты, готовка станет в радость!Какая диета действительно действенная?