Определение пола будущего ребенка

Определение пола будущего ребенка

Некоторых родителей пол ребенка волнует еще до зачатия. Другие начинают задумываться над этим вопросом только после того, как мамочка забеременеет.

Если родители думают об определении пола будущего ребенка задолго до зачатия, то они могут использовать различные методы, предназначенные для планирования беременности. Самые популярные из них :

- по датам рождения родителей;

- по крови матери и отца.

Если мамочка уже беременна, то пол ребенка она сможет узнать из результатов УЗИ. Но можно до этой процедуры использовать и методы планирования. Во первых, УЗИ не делают в самом начале беременности, во вторых, бывает, что и УЗИ ошибается.

Таблички для определения пола будущего ребенка

Древнекитайский календарь (составлен в виде таблицы) основан на возрасте женщины и месяце зачатия. Строки таблицы отображают возраст матери, столбцы - месяц зачатия. Пол ребенка находиться в клетке на пересечении этих показателей.

Пекинский Институт науки утверждает, что именно этим методом в Китае пользуется все население, даже императоры, и вероятность правильного вычисления составляет 98%.

Таблицы японцев для определения пола будущего ребенка основаны на возрасте родителей и месяце зачатия.

В первой таблице указывается возраст отца и матери. На пересечении находится какая-то цифра. По ней и определяется пол ребенка. Для этого существует вторая таблица. Найдя на ней цифру, определенную с помощью первой таблицы, и месяц, когда произошло зачатие, на пересечении отображен пол ребеночка.

Определение пола будущего ребенка по составу крови отца и матери

Сушествует два метода. Первый из них основан на достаточно интересной теории об обновлении крови. Считается, что у мужчин кровь полностью меняется за четыре года, у женщины — за три года. Пол  ребенка совпадет с полом того из родителей, чья кровь более «свежая».

Метод, основанный на группе крови, многие считают нелепым. Из таблиц следует, что у родителей с определенной группой крови могут родится только мальчики или только девочки. Но во многих семьях есть разнополые дети. Так что этому методу, наверное, верить не стоит.

Существует еще множество народных поверий для определения пола ребеночка. Они основаны на внешнем виде мамочки, ее предпочтениях в еде, возрасте родителей и множестве других факторов.

Можно попробовать все методы и сравнить результаты. Но не нужно расстраиваться. Кто бы не родился, это все равно будет ваш ребеночек – самый лучший и самый любимый.