Пластика нижних век

Пластика нижних век

Блефаропластика нижних век - это особая хирургическая процедура, которая направлена на тщательную коррекцию различных подкожных жировых грыж и, конечно же, морщин кожи. Нужно сказать, что линия разреза при выполнении этой процедуры проходит по самому краю ресниц, а затем кожа очень аккуратно отслаивается, грыжа жировая удаляется, ну а все кожные избытки полностью иссекаются. Важно заметить, что пластика век, как верхних, так и нижних, может осуществляться как по отдельности, так и, конечно же, одновременно. В самом конце операции пластики век накладываются внутрикожные швы из специальной и очень аккуратной повязки. Всем известно, что при различных возрастных изменениях вся окологлазничная область покрывается очень мелкими морщинами, которые создают уставший взгляд и вид «тяжелых век».

При профессиональной пластике верхней части кожи над глазом происходит очень значительное омоложение вашего взгляда, полностью устраняются надоевшие мешки под глазками, уходит большинство морщин вокруг глаз.

Нужно сказать, что даже в молодом возрасте также очень часто выбирают именно эту процедуру, чтобы избавиться от начинающихся морщинок и особенно припухлостей.

Блефаропластика нижних век - одна из самых популярных и востребованных пластических операций. Известно, что пластику век довольно часто сочетают с различными операциями подтяжки лба и фейслифтингом, химическим или, в основном, лазерным пилингом.

Как правило, нужно заметить, что блефаропластику предпочитают чаще женщины, чем мужчины, в возрасте после 35 лет. Но, стоит сказать, что решить проблемы морщин вокруг глаз можно и в более раннем возрасте. Как только вы видите, что глаза перестали выглядеть ярко, свежо и молодо, тогда уже можно обращаться к блефаропластике. Очень не рекомендуют делать блефаропластика тем людям, у которых обычно повышенное давление или сильная сухость вокруг глаз, а также тем, у кого имеются заболевания щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы и же диабет. В любом случае, лучше всего перед процедурой поговорить с врачом, который расскажет вам про все особенности, рекомендации и то, как должен проходить предоперационный период.

Если вас заинтересовала процедура блефаропластика, стоимость на то, что осуществить ее, то вы легко можете ознакомиться с абсолютно любыми подробностями по этому поводу в центре совеременной медицины МедЭстет.