Диета Анастасии Волочковой

Секреты красоты от Анастасии Волочковой.
Несколько элементарных процедур, которые делает Настя регулярно, помогают ей отлично себя чувствовать и всегда хорошо выглядеть.

ТЕЛО - Анастасия считает, что для поддержания тела в тонусе нет ничего лучше классической бани! При этом не нужно просто сидеть, как в сауне, надо обязательно воспользоваться дубовым веничком - он легкий, прочный и лучше всего нагнетает пар. и не забудьте про эфирные масла. Лучше всего на кожу и легкие действуют эвкалиптовые, мятные и бергамотовые.

Лицо - Настя советует сделать вот такую полезную маску: Сварите средней величины картофелину в мундире. Очистите ее, разомните, смешайте с 1чайной ложкой сметаны или оливкового масла. Если вы в бане, то нанесите смесь после первого захода в парную. Если вы дома, то ополосните лицо сначала горячей, потом холодной водой и нанесите массу на 15 минут.

ВЕКИ - В дополнение на верхние веки можете положить тампоны, смоченные настоем ромашки или круто заваренным чаем, тоже на 15 минут.

Те , кто хорошо переносит молоко, могут избавиться от шлаков и токсинов по методу Карреля. Этот метод был популярен в ХIX веке, однако до сих пор не потерял своей актуальности.
Каждые два часа нужно выпивать полстакана молока.
На завтрак и ужин съедать по одному яйцу всмятку.
На обед нужно приготовить 200гр картофельного пюре - без молока, масла и яиц.
Рацион Карреля содержит около 1300 ккал, он не "голодный", хорошо выводит из организма излишнюю жидкость и соль. Придерживаться такого меню можно от одного до трех дней.


диета Анастасии Волочковой